Коммутаторы до 1000Mbps

169 товаров
  • 20
  • 30
  • 50
  • 100
ФотоИмя
 - MikroTik FiberBox (CRS105-5S-FB)
Арт: 1157737
MikroTik FiberBox (CRS105-5S-FB)
Розн. цена: 5 890 руб
Ваша цена: 5 288 руб
 - ComOnyX CO-PF-8G2SFP-P508
Арт: 1106612
ComOnyX CO-PF-8G2SFP-P508
Розн. цена: 15 869 руб
Ваша цена: 14 282 руб
Промышленный коммутатор 8xRJ45 10/100/1000T и 2xSFP 100/1000X. Производительность до 14.88Mpps. Дальность передачи SFP порта от 0 до 20км, тип волокна SMF, длина волны 1310 и 1550нм. Store-And-Forward, Auto-negotiation, Flow Control, Full d...
 - Zyxel GS-105SV2
Арт: 1115845
Zyxel GS-105SV2
Розн. цена: 1 031 руб
Ваша цена: 1 031 руб
Пятипортовый коммутатор Gigabit Ethernet с приоритетными портами для мультимедиа, который легко обеспечивает одновременное подключение к домашней сети нескольких мультимедийных устройств на гигабитных скоростях. Идеально подходит для потоко...
 - Zyxel GS-105BV3
Арт: 1175200
Zyxel GS-105BV3
Розн. цена: 1 218 руб
Ваша цена: 1 218 руб
5-портовый настольный коммутатор Gigabit Ethernet, обеспечивающий гигабитные скорости для подключенных к домашней сети устройств. Конструкция с портами QoS гарантирует стабильное качество работы таких интенсивно использующих полосу пропуска...
 - Zyxel GS-108SV2
Арт: 1148662
Zyxel GS-108SV2
Розн. цена: 1 592 руб
Ваша цена: 1 592 руб
Восьмипортовый коммутатор Gigabit Ethernet с приоритетными портами для мультимедиа, который легко обеспечивает одновременное подключение к домашней сети нескольких мультимедийных устройств на гигабитных скоростях. Идеально подходит для пот...
 - ComOnyX CO-SW8G
Арт: 1085404
ComOnyX CO-SW8G
Розн. цена: 2 521 руб
Ваша цена: 2 269 руб
Коммутатор 8xRJ45 10/100/1000. Производительность до 11.9Gbps. Store-And-Forward, Auto-negotiation, Flow Control, Full duplex. Питание DC 12В (блок питания DC 12В / 1A в комплекте), потребление до 3Вт. Температурный диапазон 0°C ~ +40°C, IP...
 - Zyxel GS1900-8
Арт: 1014233
Zyxel GS1900-8
Розн. цена: 3 372 руб
Ваша цена: 3 372 руб
Интеллектуальный коммутатор Gigabit Ethernet с 8 разъемами RJ-45. Коммутатор уровня доступа. Гигабитные порты. Мастер первоначальной настройки. Виртуальные сети 802.1Q. Приоритезация видео и голоса. IPv4 и IPv6. Управление по Веб и SNMP....
 - Zyxel GS1100-16
Арт: 1175055
Zyxel GS1100-16
Розн. цена: 3 559 руб
Ваша цена: 3 559 руб
Коммутатор 16-портовый Gigabit Ethernet. Для небольших групп пользователей. Скорость 100/1000 Мбит/c на каждом из 16-ти портов. Компактный металлический корпус со встроенным адаптером питания....
 - Zyxel GS1100-24E
Арт: 1148959
Zyxel GS1100-24E
Розн. цена: 4 964 руб
Ваша цена: 4 964 руб
24-портовый неуправляемый коммутатор Gigabit Ethernet с 24 разъемами RJ-45. Производительность коммутации (Gbps): 52. Скорость пересылки пакетов (Mpps): 38.7. Буфер пакетов (байт): 525 тыс.. Таблица MAC-адресов: 8 тыс.. Пакеты Jumbo (байт)...
 - ComOnyX CO-SW24G
Арт: 1085405
ComOnyX CO-SW24G
Розн. цена: 6 703 руб
Ваша цена: 6 033 руб
Коммутатор 24xRJ45 10/100/1000. Производительность до 35.7Gbps. Store-And-Forward, Auto-negotiation, Flow Control, Full duplex. Питание AC 220В / 50Гц (встроенный блок питания), потребление до 10Вт. Температурный диапазон 0°C ~ +40°C, IP20,...
 - GIGALINK GL-SW-G012-04S
Арт: 1072002
GIGALINK GL-SW-G012-04S
Розн. цена: 7 602 руб
Ваша цена: 7 220 руб
Коммутатор неуправляемый, 4 порта 1Гбит/с, 2 порта SFP 1 Гбит/с...
 - Zyxel GS1100-24
Арт: 1010590
Zyxel GS1100-24
Розн. цена: 7 932 руб
Ваша цена: 7 932 руб
Коммутатор 24-портовый коммутатор Gigabit Ethernet с 24 разъемами RJ-45 из которых 2 совмещены с SFP-слотами....
 - GIGALINK GL-SW-F201-10
Арт: 1089248
GIGALINK GL-SW-F201-10
Розн. цена: 9 596 руб
Ваша цена: 9 139 руб
Управляемый коммутатор L2 8 Base-T 10/100Mb/s портов, 2 SFP 1000Mb/s, 1 Console. 1U 19', 220V...
 - Zyxel GS1900-24
Арт: 1014237
Zyxel GS1900-24
Розн. цена: 9 366 руб
Ваша цена: 9 366 руб
Интеллектуальный коммутатор Gigabit Ethernet с 24 разъемами RJ-45 и 2 SFP-слотами. Коммутатор уровня доступа. Гигабитные порты. Мастер первоначальной настройки. Виртуальные сети 802.1Q. Приоритезация видео и голоса. IPv4 и IPv6. Управление ...
 - ComOnyX CO-PF-4G2SFP-P504
Арт: 1134939
ComOnyX CO-PF-4G2SFP-P504
Розн. цена: 10 937 руб
Ваша цена: 9 843 руб
Промышленный коммутатор 4xRJ45 10/100/1000T в 2xSFP 100/1000X. Дальность передачи от 0 до 20км, тип волокна SMF, длина волны 1310 и 1550. Store-And-Forward, Avto-negotiation, Flow Control, Full duplex. Питание 12~24VDC (блок питания в компл...
 - GIGALINK GL-SW-F201-26
Арт: 1134986
GIGALINK GL-SW-F201-26
Розн. цена: 11 510 руб
Ваша цена: 10 962 руб
Управляемый коммутатор L2, 24 Base-T 10/100Mb/s портов, 2 Combo TX/SFP 1000Mb/s, 1 Console. 1U 19', 220V...
 - ComOnyX CO-SW24GF
Арт: 1143474
ComOnyX CO-SW24GF
Розн. цена: 12 349 руб
Ваша цена: 11 114 руб
Коммутатор для CCTV. 24xRJ45 10/100/1000 и 2xSFP 10/100/1000. Производительность 52Gbps. Store-And-Forward, Auto-negotiation, Flow Control, Full duplex. Питание AC 220В / 50Гц (встроенный блок питания), потребление до 15Вт. Температурный ди...
 - Zyxel MES3500-10
Арт: 1055717
Zyxel MES3500-10
Розн. цена: 11 146 руб
Ваша цена: 11 146 руб
Коммутатор уровня доступа 8-портовый управляемый L2+ Metro Fast Ethernet с 2 портами Gigabit Ethernet совмещенными с SFP-слотами. Двойное тегирование Selective QinQ, Dual Stack IPv4 и IPv6, DHCP option 82, списки доступа ACL L2/L3/L4, сбор ...
 - GIGALINK GL-SW-G001-04SG-I
Арт: 1135003
GIGALINK GL-SW-G001-04SG-I
Розн. цена: 13 995 руб
Ваша цена: 13 291 руб
Коммутатор, неуправляемый, индустриальный на DIN рейку, 4 порта 1Гбит/с, 2 x SFP/1000BaseX, питание 12-24В (питание поставляется отдельно 20 ватт)...
 - GIGALINK GL-SW-F201-28
Арт: 1134990
GIGALINK GL-SW-F201-28
Розн. цена: 14 387 руб
Ваша цена: 13 702 руб
Управляемый коммутатор L2 GIGALINK 24 Base-T 10/100Mb/s портов, 4 Combo TX/SFP 1000Mb/s, 1 Console. 1U 19', 220V...
  • 20
  • 30
  • 50
  • 100