Коммутаторы до 1000Mbps

176 товаров
  • 20
  • 30
  • 50
  • 100
ФотоИмя
 - Zyxel GS1900-24E
Арт: 1014236
Zyxel GS1900-24E
Розн. цена: 10 350 руб
Ваша цена: 10 350 руб
Интеллектуальный коммутатор Gigabit Ethernet с 24 разъемами RJ-45. Коммутатор уровня доступа. Гигабитные порты. Мастер первоначальной настройки. Виртуальные сети 802.1Q. Приоритезация видео и голоса. IPv4 и IPv6. Управление по Веб и SNMP....
 - Zyxel GS1900-48
Арт: 1145852
Zyxel GS1900-48
Розн. цена: 19 210 руб
Ваша цена: 19 210 руб
Интеллектуальный коммутатор Gigabit Ethernet с 48 разъемами RJ-45 и 4 SFP-слотами...
 - Ubiquiti EdgeSwitch 16 (150W Model)
Арт: 1135063
Ubiquiti EdgeSwitch 16 (150W Model)
Розн. цена: 21 945 руб
Ваша цена: 21 945 руб
Коммутатор в стойку 1U, 16 Gigabit Ethernet, 2 SFP, 802.3af/at/Passive PoE 24 В. Размеры 443 x 43 x 221 мм. Вес 2.80 кг (2.89 кг с креплениями для установки в стойку)...
 - ComOnyX CO-SW8G
Арт: 1085404
ComOnyX CO-SW8G
Розн. цена: 2 449 руб
Ваша цена: 2 204 руб
Коммутатор 8xRJ45 10/100/1000. Производительность до 11.9Gbps. Store-And-Forward, Auto-negotiation, Flow Control, Full duplex. Питание DC 12В (блок питания DC 12В / 1A в комплекте), потребление до 3Вт. Температурный диапазон 0°C ~ +40°C, IP...
 - SF&T SF-G4M4T/W-N
Арт: 1150662
SF&T SF-G4M4T/W-N
Розн. цена: 4 728 руб
Ваша цена: 4 728 руб
4-х портовый Gigabit Ethernet коммутатор (RJ45x2+LCx2), автоопределение скорости передачи(10/100/1000Мб/с) и режимов работы (дуплекс/полудуплекс), многомодовый, тип мультиплексирования: WDM, 850/ 1310 нм, до 2 км. t=-0..+50С; ДхШхВ: 27,0х12...
 - OSNOVO SW-70202
Арт: 1071944
OSNOVO SW-70202
Розн. цена: 4 889 руб
Ваша цена: 4 889 руб
Неуправляемый коммутатор Gigabit Ethernet на 4 порта. Порты: 2 x GE (10/100/1000Base-T), 2 x GE SFP (1000Base-FX). В комплекте БП DC5V(2A). Размеры (ШхВхГ): 125x27х85 мм. Рабочая температура: 0…+50°С....
 - ComOnyX CO-SW24G
Арт: 1085405
ComOnyX CO-SW24G
Розн. цена: 6 703 руб
Ваша цена: 6 033 руб
Коммутатор 24xRJ45 10/100/1000. Производительность до 35.7Gbps. Store-And-Forward, Auto-negotiation, Flow Control, Full duplex. Питание AC 220В / 50Гц (встроенный блок питания), потребление до 10Вт. Температурный диапазон 0°C ~ +40°C, IP20,...
 - OSNOVO SW-70802/L2
Арт: 1117322
OSNOVO SW-70802/L2
Розн. цена: 8 704 руб
Ваша цена: 8 704 руб
Управляемый (L2+) коммутатор Gigabit Ethernet на 10 портов.Порты: 8 x GE (10/100/1000Base-T) + 2 x GE (SFP 1000Base-X), Консольный порт; Уровень управления L2 (Full managed); Поддержка Jumbo Frame 16K, IGMP Snooping; Монтаж в 19" стойку, кр...
 - ComOnyX CO-PF-4G2SFP-P504
Арт: 1134939
ComOnyX CO-PF-4G2SFP-P504
Розн. цена: 10 381 руб
Ваша цена: 9 343 руб
Промышленный коммутатор 4xRJ45 10/100/1000T в 2xSFP 100/1000X. Дальность передачи от 0 до 20км, тип волокна SMF, длина волны 1310 и 1550. Store-And-Forward, Avto-negotiation, Flow Control, Full duplex. Питание 12~24VDC (блок питания в компл...
 - OSNOVO SW-70800/I
Арт: 1025695
OSNOVO SW-70800/I
Розн. цена: 10 054 руб
Ваша цена: 10 054 руб
Промышленный коммутатор Gigabit Ethernet на 8 портов. Порты: 8 x GE (10/100/1000Base-T). Вход для резервного питания. Встроенная грозозащита. Питание DC9-36V(5W). БП в комплект НЕ входит. Размеры: 183x118x48мм. Монтаж на DIN-рейку. Рабочая ...
 - ComOnyX CO-SW24GF
Арт: 1143474
ComOnyX CO-SW24GF
Розн. цена: 12 349 руб
Ваша цена: 11 114 руб
Коммутатор для CCTV. 24xRJ45 10/100/1000 и 2xSFP 10/100/1000. Производительность 52Gbps. Store-And-Forward, Auto-negotiation, Flow Control, Full duplex. Питание AC 220В / 50Гц (встроенный блок питания), потребление до 15Вт. Температурный ди...
 - OSNOVO SW-50602/I-P
Арт: 1134893
OSNOVO SW-50602/I-P
Розн. цена: 11 119 руб
Ваша цена: 11 119 руб
Бескорпусной неуправляемый промышленный коммутатор на 8 портов. Порты: 6 x FE (10/100Base-T), 2 x GE SFP (1000Base-X). Питание DC12V-24V. БП в комплект не входит. Вход для резервного питания и тревожный выход. Размеры: 125x90x30мм. Рабочая ...
 - OSNOVO SW-71602/L2
Арт: 1117323
OSNOVO SW-71602/L2
Розн. цена: 11 200 руб
Ваша цена: 11 200 руб
Управляемый (L2+) коммутатор Gigabit Ethernet на 18 портов.Порты: 16 x GE (10/100/1000Base-T) + 2 x GE SFP 1000Base-X, Консольный порт; Уровень управления L2 (Full managed); Поддержка Jumbo Frame 16K, IGMP Snooping; Монтаж в 19" стойку, кре...
 - OSNOVO SW-7052/I
Арт: 1149175
OSNOVO SW-7052/I
Розн. цена: 12 432 руб
Ваша цена: 12 432 руб
Промышленный неуправляемый коммутатор Gigabit Ethernet на 6 портов. Порты: 4 x GE (10/100/1000Base-T) + 1 x GE SFP (1000Base-X) + 1 x GE Combo (RJ45 10/100/1000Base-T+ SFP 1000Base-X). Вход для резервного питания и тревожный выход. Питание ...
 - OSNOVO SW-72402/L2
Арт: 1117324
OSNOVO SW-72402/L2
Розн. цена: 12 800 руб
Ваша цена: 12 800 руб
Управляемый (L2+) коммутатор Gigabit Ethernet на 26 портов.Порты: 24 x GE (10/100/1000Base-T) + 2 x GE SFP (1000Base-X), Консольный порт; Уровень управления L2 (Full managed); Поддержка Jumbo Frame 16K, IGMP Snooping; Монтаж в 19" стойку, к...
 - Форт-Телеком PSW-11
Арт: 1146832
Форт-Телеком PSW-11
Розн. цена: 14 250 руб
Ваша цена: 13 823 руб
Многофункциональный гигабитный коммутатор в уличном исполнении предназначенный для подключения одной IP-видеокамеры по оптике. 1 порт 10/100Base-Tx RJ-45 PoE; 1 порт 100/1000Base-X SFP; Коммутатор совместим с любыми SFP-модулями (1000Мбит/с...
 - OSNOVO SW-70108
Арт: 1056477
OSNOVO SW-70108
Розн. цена: 14 075 руб
Ваша цена: 14 075 руб
Неуправляемый коммутатор Gigabit Ethernet на 9 портов. Порты: 1 x GE (10/100/1000Base-T), 8 x GE SFP (1000Base-FX). В комплекте БП DC5V(2A). Размеры (ШхВхГ): 172х30x110мм. Рабочая температура: 0…+50°С...
 - ComOnyX CO-PF-8G2SFP-P508
Арт: 1106612
ComOnyX CO-PF-8G2SFP-P508
Розн. цена: 15 869 руб
Ваша цена: 14 282 руб
Промышленный коммутатор 8xRJ45 10/100/1000T и 2xSFP 100/1000X. Производительность до 14.88Mpps. Дальность передачи SFP порта от 0 до 20км, тип волокна SMF, длина волны 1310 и 1550нм. Store-And-Forward, Auto-negotiation, Flow Control, Full d...
 - ROXTON UNS-1008F2S
Арт: 1147505
ROXTON UNS-1008F2S
Розн. цена: 19 156 руб
Ваша цена: 19 156 руб
Неуправляемый сетевой коммутатор с 8 портами 10/100BASE-T, комбо-портом 10/100/1000BASE-T/SFP, SPF портом и возможность установки в 19-дюймовую телекоммуникационную стойку....
 - ROXTON UNS-1016F2S
Арт: 1147506
ROXTON UNS-1016F2S
Розн. цена: 26 204 руб
Ваша цена: 26 204 руб
Неуправляемый сетевой коммутатор с 8 портами 10/100BASE-T, комбо-портом 10/100/1000BASE-T/SFP, SPF портом и возможность установки в 19-дюймовую телекоммуникационную стойку....
  • 20
  • 30
  • 50
  • 100