Медиаконвертеры

110 товаров
  • 20
  • 30
  • 50
  • 100
ФотоИмя
 - Beward STM-206A25
Арт: 1114409
Beward STM-206A25
Розн. цена: 2 900 руб
Ваша цена: 2 700 руб
Медиаконвертер предназначен для преобразования сигналов между медными 10/100Base-TX и оптическими 100Base-FX сегментами сети Fast Ethernet по одномодовому кабелю SMF 9/125 на расстояния до 25 км. 1310Tx/1550Rx (тип А), SM, MM, питание 5~12В...
 - OSNOVO OMC-1000-11S5b
Арт: 1056476
OSNOVO OMC-1000-11S5b
Розн. цена: 5 172 руб
Ваша цена: 5 172 руб
Оптический Gigabit Ethernet медиаконвертер для передачи Ethernet по одному волокну одномодового оптического кабеля до 20км (по многомодовому кабелю до 500м). Поддерживает скорость 10/100/1000М (IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 8...
 - ComOnyX CO-SW1GF
Арт: 1151831
ComOnyX CO-SW1GF
Розн. цена: 1 300 руб
Ваша цена: 1 170 руб
Медиаконвертер 1xRJ45 10/100/1000 и 1xSFP 10/100/1000. Неуправляемый. Производительность до 1.25Gbps. Store-And-Forward, Auto-negotiation, Flow Control, Full duplex. Питание DC 12В / 0,5A, потребление до 6Вт. Температурный диапазон 0°C ~ +5...
 - OSNOVO OMC-100-21S5a
Арт: 1088369
OSNOVO OMC-100-21S5a
Розн. цена: 3 002 руб
Ваша цена: 3 002 руб
Оптический медиаконвертер Fast Ethernet. 2 медных порта (RJ45) 10/100Base-T (IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x), 1 оптический порт (SC, tx1310нм/rx1550нм) 100Base-FX. Дальность передачи по оптической линии до 20км (одномод, одно волокно...
 - OSNOVO OMC-100-21S5b
Арт: 1151415
OSNOVO OMC-100-21S5b
Розн. цена: 3 002 руб
Ваша цена: 3 002 руб
Оптический медиаконвертер Fast Ethernet. 2 медных порта(RJ45) 10/100Base-T (IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x), 1 оптический порт (SC, tx1550нм/rx1310нм) 100Base-FX. Дальность передачи по оптической линии до 20км (одномод, одно волокно ...
 - ComOnyX CO-PF-B-1G-1SFP-P501
Арт: 1015242
ComOnyX CO-PF-B-1G-1SFP-P501
Розн. цена: 5 437 руб
Ваша цена: 4 893 руб
Промышленный медиаконвертер 2xRJ45 10/100/1000T в 2xSFP 100/1000X. Дальность передачи от 0 до 20км, тип волокна SMF, длина волны 1310 и 1550, Store-And-Forward, Avto-negotiation, Flow Control. Питание 9~36VDC, потребление 3,5W, температурны...
 - Allied Telesis AT-MC101XL
Арт: 1011150
Allied Telesis AT-MC101XL
Розн. цена: 11 532 руб
Ваша цена: 4 965 руб
Данный медиаконвертер поддерживает многомодовое оптоволокно и используются для увеличения сетевых соединений и создания линий длиной до 2 км. При подлючении медиаконвертеров к коммутаторам Fast Ethernet, имеющим функцию автосогласования, пр...
 - Allied Telesis AT-MC102XL
Арт: 1011151
Allied Telesis AT-MC102XL
Розн. цена: 11 532 руб
Ваша цена: 4 965 руб
Данный медиаконвертер поддерживает многомодовое оптоволокно и используются для увеличения сетевых соединений и создания линий длиной до 2 км. При подлючении медиаконвертеров к коммутаторам Fast Ethernet, имеющим функцию автосогласования, пр...
 - OSNOVO OMC-100-11X/I
Арт: 1042265
OSNOVO OMC-100-11X/I
Розн. цена: 6 048 руб
Ваша цена: 6 048 руб
Промышленный миниатюрный медиаконвертер Fast Ethernet. Порты: 1 x FE (10/100Base-T), 1 x FE SFP (100Base-X). Питание DC12-60V или AC18-36V(1.44W). БП в комплект НЕ входит. Размеры (ШхВхГ): 36х59x50мм. Монтаж на DIN-рейку. Рабочая температур...
 - SF&T SF-100-11HS5b
Арт: 1020791
SF&T SF-100-11HS5b
Розн. цена: 6 615 руб
Ваша цена: 6 615 руб
Оптический медиаконвертер Fast Ethernet с поддержкой High PoE. Порты: 1 x FE (10/100Base-T) c PoE (до 25W), 1 x FE (100Base-FX, SC, tx1550нм/rx1310нм). Соответствует стандартам PoE IEEE 802.3af/at. Автоматическое определение PoE устройств. ...
 - Allied Telesis AT-MC103XL
Арт: 1011152
Allied Telesis AT-MC103XL
Розн. цена: 19 220 руб
Ваша цена: 7 448 руб
Медиаконвертер Fast Ethernet представляет собой полноценное семейство устройств преобразования среды передачи данных, позволяющих пользователям увеличить дальность сетевых соединений на основе неэкранированной витой пары за счет использован...
 - Allied Telesis AT-MC606
Арт: 1051127
Allied Telesis AT-MC606
Розн. цена: 19 220 руб
Ваша цена: 7 944 руб
Медиаконвертер 10/100TX с преобразованием скорости передачи (удлинитель) для передачи VDSL поверх коаксиального кабеля. Простой в установке, программное обеспечение не настроить, только четыре DIP-переключателей на передней панели. Обеспечи...
 - GIGALINK GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1310-N.r2
Арт: 1059045
GIGALINK GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1310-N.r2
Розн. цена: 1 265 руб
Ваша цена: 1 139 руб
Конвертер из UTP, 100Мбит/c в WDM, без LFP, SM, SC, Tx:1310/Rx:1550, 18 дБ (до 20 км), rev2...
 - GIGALINK GL-GS-SFP
Арт: 1059978
GIGALINK GL-GS-SFP
Розн. цена: 1 304 руб
Ваша цена: 1 174 руб
Конвертер GIGALINK из SFP в SFP, 1Гбит/c...
 - GIGALINK GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1550-N
Арт: 1147549
GIGALINK GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1550-N
Розн. цена: 1 442 руб
Ваша цена: 1 297 руб
Конвертер из UTP, 100Мбит/c в WDM, без LFP, SM, SC, Tx:1550/Rx:1310, 18 дБ (до 20 км)...
 - GIGALINK GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1310-N
Арт: 1152314
GIGALINK GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1310-N
Розн. цена: 1 442 руб
Ваша цена: 1 304 руб
Конвертер из UTP, 100Мбит/c в WDM, без LFP, SM, SC, Tx:1310/Rx:1550, 18 дБ (до 20 км)...
 - GIGALINK GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1550.r2
Арт: 1059548
GIGALINK GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1550.r2
Розн. цена: 1 653 руб
Ваша цена: 1 488 руб
Конвертер из UTP, 100Мбит/c в WDM, LFP, SM, SC, Tx:1550/Rx:1310, 18 дБ (до 20 км) rev2...
 - GIGALINK GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1310.r2
Арт: 1059972
GIGALINK GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1310.r2
Розн. цена: 1 653 руб
Ваша цена: 1 488 руб
Конвертер из UTP, 100Мбит/c в WDM, LFP, SM, SC, Tx:1310/Rx:1550, 18 дБ (до 20 км) rev2...
 - GIGALINK GL-MC-UTPF-SC2F-19MM-0850
Арт: 1059044
GIGALINK GL-MC-UTPF-SC2F-19MM-0850
Розн. цена: 1 794 руб
Ваша цена: 1 650 руб
Конвертер UTP, 10/100Мбит/c, MM, 2xSC, 100Мбит/c, 850 нм, 19 дБ (до 2 км) (GL-F300)...
 - GIGALINK GL-MC-UTPG-SFPG-F.r2
Арт: 1145141
GIGALINK GL-MC-UTPG-SFPG-F.r2
Розн. цена: 1 852 руб
Ваша цена: 1 666 руб
Конвертер UTP-SFP, 10/100/1000Мбит/с в 1000Мбит/с, rev2...
  • 20
  • 30
  • 50
  • 100