Медиаконвертеры

69 товаров
  • 20
  • 30
  • 50
  • 100
ФотоИмя
 - GIGALINK GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1310-N
Арт: 1059040
GIGALINK GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1310-N
Розн. цена: 1 268 руб
Ваша цена: 1 141 руб
Конвертер из UTP, 100Мбит/c в WDM, без LFP, SM, SC, Tx:1310/Rx:1550, 18 дБ (до 20 км)...
 - OSNOVO OMC-100-11S5a
Арт: 1114335
OSNOVO OMC-100-11S5a
Розн. цена: 1 621 руб
Ваша цена: 1 621 руб
Оптический Fast Ethernet медиаконвертер для передачи Ethernet по одному волокну одномодового оптического кабеля до 20км (по многомодовому кабелю до 1,5км). Поддерживает скорость 10/100М (IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x). Автоопределен...
 - GIGALINK GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1310-N.r2
Арт: 1059045
GIGALINK GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1310-N.r2
Розн. цена: 1 113 руб
Ваша цена: 1 002 руб
Конвертер из UTP, 100Мбит/c в WDM, без LFP, SM, SC, Tx:1310/Rx:1550, 18 дБ (до 20 км), rev2...
 - GIGALINK GL-GS-SFP
Арт: 1059978
GIGALINK GL-GS-SFP
Розн. цена: 1 147 руб
Ваша цена: 1 032 руб
Конвертер GIGALINK из SFP в SFP, 1Гбит/c...
 - GIGALINK GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1550-N
Арт: 1059041
GIGALINK GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1550-N
Розн. цена: 1 268 руб
Ваша цена: 1 141 руб
Конвертер из UTP, 100Мбит/c в WDM, без LFP, SM, SC, Tx:1550/Rx:1310, 18 дБ (до 20 км)...
 - GIGALINK GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1550.r2
Арт: 1059548
GIGALINK GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1550.r2
Розн. цена: 1 454 руб
Ваша цена: 1 309 руб
Конвертер из UTP, 100Мбит/c в WDM, LFP, SM, SC, Tx:1550/Rx:1310, 18 дБ (до 20 км) rev2...
 - GIGALINK GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1310.r2
Арт: 1059972
GIGALINK GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1310.r2
Розн. цена: 1 454 руб
Ваша цена: 1 309 руб
Конвертер из UTP, 100Мбит/c в WDM, LFP, SM, SC, Tx:1310/Rx:1550, 18 дБ (до 20 км) rev2...
 - GIGALINK GL-MC-UTPF-SC2F-19MM-0850
Арт: 1059044
GIGALINK GL-MC-UTPF-SC2F-19MM-0850
Розн. цена: 1 578 руб
Ваша цена: 1 452 руб
Конвертер UTP, 10/100Мбит/c, MM, 2xSC, 100Мбит/c, 850 нм, 19 дБ (до 2 км) (GL-F300)...
 - GIGALINK GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1310
Арт: 1059042
GIGALINK GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1310
Розн. цена: 1 725 руб
Ваша цена: 1 552 руб
Конвертер из UTP, 100Мбит/c в WDM, LFP, SM, SC, Tx:1310/Rx:1550, 18 дБ (до 20 км) (GL-F920T)...
 - GIGALINK GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1550
Арт: 1059043
GIGALINK GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1550
Розн. цена: 1 725 руб
Ваша цена: 1 552 руб
Конвертер из UTP, 100Мбит/c в WDM, LFP, SM, SC, Tx:1550/Rx:1310, 18 дБ (до 20 км) (GL-F920R)...
 - SF&T SF-100-21S5b
Арт: 1010453
SF&T SF-100-21S5b
Розн. цена: 2 858 руб
Ваша цена: 2 858 руб
Оптический неуправляемый медиаконвертер (коммутатор) Fast Ethernet. 2 медных порта(RJ45) 10/100Base-T (IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x), 1 оптический порт (SC, tx1550нм/rx1310нм) 100Base-FX. Дальность передачи по оптической линии до 20...
 - GIGALINK GL-MC-UTPF-SFPF-P
Арт: 1059975
GIGALINK GL-MC-UTPF-SFPF-P
Розн. цена: 3 325 руб
Ваша цена: 2 993 руб
Конвертер, UTP-SFP, PoE-PD 802.3af, 100 Мбит/c...
 - OSNOVO OMC-1000-11S5b
Арт: 1056476
OSNOVO OMC-1000-11S5b
Розн. цена: 3 922 руб
Ваша цена: 3 922 руб
Оптический Gigabit Ethernet медиаконвертер для передачи Ethernet по одному волокну одномодового оптического кабеля до 20км (по многомодовому кабелю до 500м). Поддерживает скорость 10/100/1000М (IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 8...
 - Allied Telesis AT-MC101XL
Арт: 1011150
Allied Telesis AT-MC101XL
Розн. цена: 10 144 руб
Ваша цена: 4 368 руб
Данный медиаконвертер поддерживает многомодовое оптоволокно и используются для увеличения сетевых соединений и создания линий длиной до 2 км. При подлючении медиаконвертеров к коммутаторам Fast Ethernet, имеющим функцию автосогласования, пр...
 - Allied Telesis AT-MC102XL
Арт: 1011151
Allied Telesis AT-MC102XL
Розн. цена: 10 144 руб
Ваша цена: 4 368 руб
Данный медиаконвертер поддерживает многомодовое оптоволокно и используются для увеличения сетевых соединений и создания линий длиной до 2 км. При подлючении медиаконвертеров к коммутаторам Fast Ethernet, имеющим функцию автосогласования, пр...
 - ComOnyX CO-PF-B-1G-1SFP-P501
Арт: 1015242
ComOnyX CO-PF-B-1G-1SFP-P501
Розн. цена: 5 437 руб
Ваша цена: 4 893 руб
Промышленный медиаконвертер 2xRJ45 10/100/1000T в 2xSFP 100/1000X. Дальность передачи от 0 до 20км, тип волокна SMF, длина волны 1310 и 1550, Store-And-Forward, Avto-negotiation, Flow Control. Питание 9~36VDC, потребление 3,5W, температурны...
 - OSNOVO OMC-100-11X/I
Арт: 1042265
OSNOVO OMC-100-11X/I
Розн. цена: 5 363 руб
Ваша цена: 5 363 руб
Промышленный миниатюрный медиаконвертер Fast Ethernet. Порты: 1 x FE (10/100Base-T), 1 x FE SFP (100Base-X). Питание DC12-60V или AC18-36V(1.44W). БП в комплект НЕ входит. Размеры (ШхВхГ): 36х59x50мм. Монтаж на DIN-рейку. Рабочая температур...
 - GIGALINK GL-MC-UTPG-SFPG-FM
Арт: 1059974
GIGALINK GL-MC-UTPG-SFPG-FM
Розн. цена: 6 312 руб
Ваша цена: 5 681 руб
Конвертер управляемый UTP-SFP, 10/100/1000 Мбит/c...
 - SF&T SF-100-11HS5b
Арт: 1020791
SF&T SF-100-11HS5b
Розн. цена: 6 298 руб
Ваша цена: 6 298 руб
Оптический медиаконвертер Fast Ethernet с поддержкой High PoE. Порты: 1 x FE (10/100Base-T) c PoE (до 25W), 1 x FE (100Base-FX, SC, tx1550нм/rx1310нм). Соответствует стандартам PoE IEEE 802.3af/at. Автоматическое определение PoE устройств. ...
 - Allied Telesis AT-MC103XL
Арт: 1011152
Allied Telesis AT-MC103XL
Розн. цена: 16 907 руб
Ваша цена: 6 551 руб
Медиаконвертер Fast Ethernet представляет собой полноценное семейство устройств преобразования среды передачи данных, позволяющих пользователям увеличить дальность сетевых соединений на основе неэкранированной витой пары за счет использован...
  • 20
  • 30
  • 50
  • 100