SFP-модули

159 товаров
  • 20
  • 30
  • 50
  • 100
ФотоИмя
 - GIGALINK GL-OT-SG08LC1-1310-1550-D
Арт: 1058666
GIGALINK GL-OT-SG08LC1-1310-1550-D
Розн. цена: 846 руб
Ваша цена: 820 руб
Модуль SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1310/Rx:1550 нм, DDM, 8 дБ (до 3 км)...
 - GIGALINK GL-OT-SG08LC1-1550-1310-D
Арт: 1058667
GIGALINK GL-OT-SG08LC1-1550-1310-D
Розн. цена: 846 руб
Ваша цена: 820 руб
Модуль SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1550/Rx:1310 нм, DDM, 8 дБ (до 3 км)...
 - GIGALINK GL-OT-SF14SC1-1550-1310
Арт: 1059026
GIGALINK GL-OT-SF14SC1-1550-1310
Розн. цена: 1 015 руб
Ваша цена: 913 руб
Модуль SFP, WDM, 100/155 Мбит/c, одно волокно SM, SC, Tx:1550/Rx:1310 нм, 14 дБ (до 20 км) (GL-09R)...
 - GIGALINK GL-OT-SF14SC1-1310-1550
Арт: 1058646
GIGALINK GL-OT-SF14SC1-1310-1550
Розн. цена: 1 015 руб
Ваша цена: 913 руб
Модуль GIGALINK SFP, WDM, 100/155 Мбит/c, одно волокно SM, SC, Tx:1310/Rx:1550 нм, 14 дБ (до 20 км) (GL-09T)...
 - GIGALINK GL-OT-SG07LC2-0850-0850-I-M
Арт: 1059013
GIGALINK GL-OT-SG07LC2-0850-0850-I-M
Розн. цена: 1 038 руб
Ваша цена: 934 руб
Модуль промышленный SFP, 1Гбит/c, два волокна МM, 2xLC, 850 нм, 7 дБ (до 500 м) -40C...
 - OSNOVO SFP-S22/F
Арт: 1042267
OSNOVO SFP-S22/F
Розн. цена: 938 руб
Ваша цена: 938 руб
Oптический двухволоконный SFP модуль. До 155Мбит/с. Расстояние передачи по одномодовому волокну до 20км. Оптический порт: 2xLC (tx1310нм. + rx1310нм.) Размеры (ШхВхГ): 14,3x12,7x63мм. Рабочая температура: 0…+70°С....
 - GIGALINK GL-OT-SG07LC2-0850-0850-M
Арт: 1059028
GIGALINK GL-OT-SG07LC2-0850-0850-M
Розн. цена: 1 071 руб
Ваша цена: 964 руб
Модуль SFP, 1Гбит/c, два волокна МM, 2xLC, 850 нм, 7 дБ (до 500 м) (GL-11GT)...
 - OSNOVO SFP-S22
Арт: 1042266
OSNOVO SFP-S22
Розн. цена: 985 руб
Ваша цена: 985 руб
Oптический двухволоконный SFP модуль. До 1,25Гбит/с. Расстояние передачи по одномодовому волокну до 20км. Оптический порт: 2xLC (tx1310нм. + rx1310нм.) Размеры (ШхВхГ): 14,3x12,7x63мм. Рабочая температура: 0…+70°С....
 - SF&T SFP-S5a/F
Арт: 1020793
SF&T SFP-S5a/F
Розн. цена: 1 018 руб
Ваша цена: 1 018 руб
Oптический SFP модуль. До 155Мбит/с. Расстояние передачи по одномодовому волокну до 20км. Оптический порт SC tx1310/rx1550нм (WDM). Размеры: 14,3x12,7x63мм. Рабочая температура: 0…+70°С....
 - GIGALINK GL-OT-SG12LC2-1310-1310-M
Арт: 1059029
GIGALINK GL-OT-SG12LC2-1310-1310-M
Розн. цена: 1 184 руб
Ваша цена: 1 066 руб
Модуль SFP, 1Гбит/c, два волокна MM, 2xLC, 1310 нм, 12 дБ (до 2 км) (GL-12GT2)...
 - SF&T SFP-S5a
Арт: 1016827
SF&T SFP-S5a
Розн. цена: 1 067 руб
Ваша цена: 1 067 руб
Oптический SFP модуль. До 1,25Гбит/с по одномодовому волокну до 20км. Оптический порт SC tx1310/rx1550нм (WDM). Размеры: 14,3x12,7x63мм. Рабочая температура: 0 + 70С....
 - GIGALINK GL-OT-SG08SC1-1310-1550-I-D
Арт: 1059014
GIGALINK GL-OT-SG08SC1-1310-1550-I-D
Розн. цена: 1 218 руб
Ваша цена: 1 096 руб
Модуль промышленный SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, SC, Tx:1310/Rx:1550 нм, DDM, 8 дБ (до 3 км) -40C...
 - GIGALINK GL-OT-SG08SC1-1550-1310-I-D
Арт: 1059015
GIGALINK GL-OT-SG08SC1-1550-1310-I-D
Розн. цена: 1 218 руб
Ваша цена: 1 096 руб
Модуль промышленный SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, SC, Tx:1550/Rx:1310 нм, DDM, 8 дБ (до 3 км) -40C...
 - SF&T SFP-S5b/F
Арт: 1020794
SF&T SFP-S5b/F
Розн. цена: 1 152 руб
Ваша цена: 1 106 руб
Оптический SFP модуль. До 155Мбит/с. Расстояние передачи по одномодовому волокну до 20км. Оптический порт SC tx1550/rx1310нм (WDM). Размеры: 14,3x12,7x63мм. Рабочая температура: 0…+70°С....
 - GIGALINK GL-OT-SG14LC1-1550-1310-D
Арт: 1058669
GIGALINK GL-OT-SG14LC1-1550-1310-D
Розн. цена: 1 241 руб
Ваша цена: 1 116 руб
Модуль SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1550/Rx:1310 нм, DDM, 14 дБ (до 20 км)...
 - GIGALINK GL-OT-SG14LC1-1310-1550-D
Арт: 1058668
GIGALINK GL-OT-SG14LC1-1310-1550-D
Розн. цена: 1 241 руб
Ваша цена: 1 116 руб
Модуль SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1310/Rx:1550 нм, 14 дБ, DDM (до 20 км)...
 - ComOnyX CO-PSFP-LC1G/20-P507
Арт: 1032727
ComOnyX CO-PSFP-LC1G/20-P507
Розн. цена: 1 600 руб
Ваша цена: 1 440 руб
Оптический трансивер SFP WDM, разъем LC, дальность передачи от 0 до 20км, скорость передачи данных 1.25Гб/с, длина волны Tx 1550нм, тип волокна SMF, температурный диапазон -40 C ~ +85 C, питание 3.3Вольт, поддержка DDM....
 - ComOnyX CO-PSFP-LC1G/20-P506
Арт: 1032726
ComOnyX CO-PSFP-LC1G/20-P506
Розн. цена: 1 600 руб
Ваша цена: 1 440 руб
Оптический трансивер SFP WDM, разъем LC, дальность передачи от 0 до 20км, скорость передачи данных 1.25Гб/с, длина волны Tx 1310нм, тип волокна SMF, температурный диапазон -40 C ~ +85 C, питание 3.3Вольт, поддержка DDM....
 - GIGALINK GL-OT-SG14SC1-1310-1550-I-D
Арт: 1059016
GIGALINK GL-OT-SG14SC1-1310-1550-I-D
Розн. цена: 1 624 руб
Ваша цена: 1 462 руб
Модуль промышленный SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, SC, Tx:1310/Rx:1550 нм, DDM, 14 дБ (до 20 км) -40C...
 - GIGALINK GL-OT-SG14SC1-1550-1310-I-D
Арт: 1059017
GIGALINK GL-OT-SG14SC1-1550-1310-I-D
Розн. цена: 1 624 руб
Ваша цена: 1 462 руб
Модуль промышленный SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, SC, Tx:1550/Rx:1310 нм,DDM, 14 дБ (до 20 км) -40C...
  • 20
  • 30
  • 50
  • 100